
Стул барный Танго черный металлический каркас, винтовая регилировка высоты сиденья, стиль лофт
3 373 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TangoBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Барный табурет Танго черный металлический каркас с винтовой регулировкой высоты посадки, стиль лофт
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!!!
Лофтовый барный стул Tango – интересное сочетание современного дизайна и лофтового акцента. Стул отлично впишется в интерьер кафе, конференц-залах офисов, номерах отелей и другие общественных пространств. Табурет барный Танго, благодаря смешению классических и современных черт в дизайне будет уместен в любом интерьере, от нестрогой классики и модерна до лофта или индастриала. Данная модель выгодно подчеркнет стиль не только интерьера квартиры или дома, но и элитного ресторана, бара, загородного клуба, модного салона или отеля.

- Тип стула: табурет хокер барный
- Регулировка высоты с помощью винтовой пары
- Регулировка высоты сиденья: 750-920 мм
- Размер сиденья (диаметр): 370 мм
- Материал сиденья: металл
- Цвет сиденья: черный
- Материал ножек: крашенный металл
- Цвет ножек: черный
- Количество в фабричной упаковке: 2 штуки.
Барный табурет Танго черный металлический каркас с винтовой регулировкой высоты посадки, стиль лофт, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный табурет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 3 373 ₴









