
Стул барный Белфрай деревянное сиденье черный металлический-каркас, стиль лофт
2 033 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-BelfryBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Барный табурет Белфрай черный металлический каркас с деревянным сиденьем из вяза, стиль лофт
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!!!
Лофтовый барный стул Белфрай – интересное сочетание современного дизайна и лофтового акцента. Стул отлично впишется в интерьер кафе, конференц-залах офисов, номерах отелей и другие общественных пространств. Табурет барный Belfry, благодаря смешению классических и современных черт в дизайне будет уместен в любом интерьере, от нестрогой классики и модерна до лофта или индастриала. Данная модель выгодно подчеркнет стиль не только интерьера квартиры или дома, но и элитного ресторана, бара, загородного клуба, модного салона или отеля.


- Тип стула: табурет хокер барный
- Регулировка высоты: нет
- Высоты сиденья: 760 мм
- Размер сиденья (диаметр): 370 мм
- Материал сиденья: дерево (вяз)
- Цвет сиденья: вяз натуральный
- Материал ножек: крашенный металл
- Цвет ножек: черный
- Табурет штабелируется в стопки
- Количество в фабричной упаковке: 5 штук.
Барный табурет Белфрай черный металлический каркас с деревянным сиденьем из вяза, стиль лофт, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный табурет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | крашенный металл |
| Назначение | Для барной стойки |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 2 033 ₴









