
Кухонный стул Нубук коричневый эко-кожа мягкий на черных металлических ножках - обеденный стул для кухни, гостиной, кафе
2 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-NubBr
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Нубук черный металлический каркас, обивка коричневая искусственная кожа
Стул Нубук в коричневом цвете с обивкой из качественного кожзама (эко кожи) — это практичное и стильное решение для современного интерьера. Теплый коричневый оттенок добавляет пространства уюта и отлично сочетается с деревянными и темными элементами мебели.
Мягкое сиденье и удобная спинка обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Обивка из экокожи проста в уходе, легко очищается и идеально подходит для ежедневного использования.
Прочные черные металлические ножки гарантируют устойчивость и долговечность конструкции. Лаконичный дизайн позволяет гармонично вписать стул в интерьеры в стилях лофт, модерн, минимализм.
Идеально подходит для:
- кухни и обеденной зоны
- гостиной
- кафе и ресторанов
- офисов и коммерческих помещений
Это отличный выбор для тех, кто ищет удобный, практичный и стильный стул на каждый день.
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Размеры:
- Ширина стула: 44 см
- Глубина стула: 39 см
- Высота спинки стула: 86 см
- Материал ножек: крашеный металл
- Цвет ножек: черный матовый
- Наполнитель: пенополиуретан
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки.
Приобрести на самых выгодных условиях, Стул Нубук черный металлический каркас, обивка коричневый кожзаменитель (нубук) с доставкой по всей Украине по тарифам-транспортчиков можно в нашем интернет-магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышезамечанным номерам телефонов или оставив уведомления в чате или на e-mail.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 465 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 860 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 2 264 ₴




