
Стул Alex XXL шенилл серый G-110 на буковых ногах, дизайн Charles Eames
2 083 ₴
- В наличии
- Код: ON-Alex-XXL-шен-G110-8902
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Alex XXL шенилл серый G-110 на буковых ногах, дизайн Charles Eames
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Видео обзор стула Alex:
Мягкий обеденный стул Alex – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Мягкое сиденье стула имеет уникальную оригинальную форму с прострочкой квадратами и пуговицами в стиле каретная стяжка капитонне. Удобная мягкая спинка немного отклонена назад, обеспечивает комфорт и правильную поддержку спины. Благодаря узнаваемости и популярности, стулья Алекс можно назвать иконой мебельного дизайна.
Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных толстыми крепкими металлическими перегородками и мягкой обивки, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность мягких стульев Alex, созданных по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Alex в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.
Обивка стула выполнена из прочной мебельной ткани шенилл, которая предназначена для мебельного производства. Ткань шенилл прошла все необходимые тесты на износоустойчивость, поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей.
Внутри стула надежный и крепкий каркас. Стул может спокойно выдержать 120 кг.
В деревянные буковые ножки в месте контакта с полом вмонтированные пластиковые накладки для защиты пола и от скольжения стула по полу.
- Модель стула: ALEX - XXL ШЕНИЛЛ СЕРЫЙ G – 110
- Материал: пластик, дерево, ткань шенилл
- Перемычки: металлические укрепленные
- Цвет обивки: серый G-110
- Цвет ножек: бук натуральный
- Ширина стула: 45 см
- Глубина стула: 55,5 см
- Высота спинки стула: 83,5 см
- Высота от пола до верха сиденья: 45,5 см
- Вес стула: 4,5 кг
- Код стула: 8902
Приобрести на самых выгодных условиях Стул Alex XXL шенилл серый G-110 на буковых ногах с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Дизайн стула | Лофт |
| Цвет ног | Натуральный бук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 455 |
| Обивочный материал | Ткань шенилл |
| Цвет обивки | Серый G-110 |
| Особенности модели: | |
| Укрепленные перемычки | Да |
- Цена: 2 083 ₴




