
Офисное кожаное кресло для руководителя Rain brown коричневое, с механизмом Anyfix
11 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tst-Е6002
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло для руководителя Rain brown
Кожаное компьютерное кресло Rain Brown (E6002) — это классическое и стильное кресло офисное в насыщенном коричневом цвете, которое подойдет для обустройства рабочего пространства как дома, так и в офисе. Оно сочетает высококачественные материалы с эргономичным дизайном, что обеспечивает комфорт и поддержку для продолжительного использования.
- Тип: Кожаное кресло руководителя
- Цвет: коричневый
- Материал покрытия: Спинка и сидение - натуральная высокачественная кожа.
- Сидение: кресло Rain имеет Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
- Механизм: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя с фиксацией в любом положении.
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая высокачественная натуральная кожа коричневого цвета.
- Корпус: Дерево, металл
- Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией блокировка колес.
- Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
Размеры:
- Высота кресла: 106 - 114 см
- Высота сиденья: 46 - 54 см
- Высота спинки: 62 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Длина сиденья: 47,5 см
- Высота подлокотников: 69 - 77 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120 кг
- Вес нетто 17,5 кг, брутто 19,5 кг
- Размеры упаковки 84х38х64 см
Офисное кресло для руководителя Rain brown, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированный металл |
- Цена: 11 899 ₴
- Способ упаковки: Предельный вес 120 кг. Вес нетто 17,5 кг, брутто 19,5 кг Размеры упаковки 84х38х64см Обратите внимание! При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!











