
Кресло офисное Solano mesh grey
4 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E6033
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное Solano mesh grey
Регулировка кресла по высоте - позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания - успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника - позволяет облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными, либо приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка - этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка - спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Кресло из сетчатой ткани - это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина - кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса - для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям
В нем максимально точно повторяются качество, линии, механизм и визуальный эффект тонкого - тонкого кресла, но при этом прочного и стильного.
- Тип: Кресло руководителя
- Цвет: серый
- Материал обивки: Tеxtilinе (свободная циркуляция воздуха)
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из Tеxtilinе
- Газлифт: 80 мм, 3-й класс
- Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Высота кресла: 106,5 - 113,5 см
- Высота сиденья: 46 - 54 см
- Высота спинки: 61,5 см
- Ширина спинки: 44 см
- Ширина сиденья: 47,5 см
- Длина сиденья: 47 см
- Высота подлокотников: 69 - 77 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес: 130 кг
- Вес нетто: 15 кг, брутто: 16,5 кг
- Размеры упаковки: 87х35х59 см
Приобрести Кресло Solano mesh grey, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 61.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | Tеxtilinе |
- Цена: 4 279 ₴











