
Кресла на полозьях Solano office mesh grey
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E6040
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное Solano office mesh grey
Кресла Special4You серии Solano conference, универсальные кресла предназначены для конференц-залов, офисов, квартир и домов.
Анатомическое строение спинки и сиденья дают большой плюс этим моделям.
Они имеют прогиб в поясничной области, в меру жесткое, а значит будет беречь Вашу спину от усталости, нагрузок и сохранит правильную осанку.
Стильный дизайн, сочетается с цельным металлическим каркасом и крестовиной кресла.
Модели кресел из сетчатой ткани - это еще естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Все эти детали данной серии удовлетворят самого требовательного пользователя.
В нем максимально точно повторяются качество, линии, механизм и визуальный эффект тонкого - тонкого кресла, но при этом прочного и стильного.
- Тип: Конференционное кресло
- Цвет: серый
- Материал обивки: сетка - Tеxtilinе (свободная циркуляция воздуха)
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из сетка - Tеxtilinе
- Полозья: хромированный металл
- Высота кресла: 88 см
- Высота сиденья: 45 см
- Высота спинки: 48 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 47 см
- Высота подлокотников: 22 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес: 130 кг
- Вес нетто: 10,8 кг, брутто: 12,5 кг
- Размеры упаковки: 77х38х51см
Приобрести по лучшей стоимости Кресло офисное Solano office mesh grey, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.8 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | Tеxtilinе |
- Цена: 4 099 ₴











