
Офисное кресло - геймерское кресло Prime black - red экокожа
5 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E5555
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Офисное кресло - геймерское кресло Prime black - red экокожа
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте - позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания - успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Высокая спинка - этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка - спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Если кресло из сетчатой ткани - это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина - кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса - для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям.
Если колеса с функцией тормоза - то они блокируются автоматически при отсутствии нагрузки на кресло.
- Тип: геймерское кресло
- Цвет: черно - красный
- Материал покрытия: сиденье и спинка - черная арткожа со вставками из красными арткожи
- Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал- усиленный полипропилен, цвет - черный, обивка - мягкая арткожа черного цвета.
- Корпус: Дерево, пластик
- Крестовина: усиленный пластик, цвет - черный, 350мм с прорезиненными роликами.
- Газлифт: окрашенный в пластмасовом чехле черного цвета, 100 мм 3-й класс
- Высота кресла: 122 - 132 см
- Высота сиденья: 45 - 55 см
- Высота спинки: 80 см
- Ширина спинки: 53 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Длина сиденья: 50 см
- Высота подлокотников: 66 - 76 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120 кг.
- Вес нетто 15,4 кг, брутто 17,4 кг
- Размеры упаковки 80*34*65 см
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за наш счет компанией Автолюкс
Доставка по Украине "склад - склад" за наш счет компанией Автолюкс
Отгрузка Новой почтой, Деливери и др. за счет покупателя
Сборка кресел на территории покупателя при покупке от 10 шт с заносом, при условии наличия лифта, 50 грн/шт
Приобрести по лучшей цене Офисное кресло - геймерское кресло Prime black - yellow экокожа, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черно-красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 5 399 ₴











