
Стол обеденный Андервуд 1400х850х740, цвет дуб Клондайк
2 340 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0045040
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Классический обеденный стол Андервуд, цвет дуб Клондайк
Коллекция "Флеш"
Уникальное предложение от отечественного производителя. Классический обеденный столик , импортные аналоги которого стоят в разы дороже, обладающий всеми признаками колониального аристократизма. Феноменальный дизайн и беспрецедентное качество столика, обеспечат своему владельцу сатисфакцию на долгие годы его эксплуатации. Обеденный стол деревянный в классическом стиле, что придает безупречный вид интерьеру.
Размер: 1400х850х740 мм
Цвет: дуб Клондайк
Материал: ЛДСП
Приобрести по самой лучшей стоимости классический обеденный стол Андервуд, цвет дуб Клондайк, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | прямоугольная |
- Цена: 2 340 ₴



