
Стол обеденный Андервуд 1000х700х740, цвет дуб Сонома
2 120 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0045039
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Классический обеденный стол Андервуд, цвет дуб Сонома
Коллекция "Флеш"
Уникальное предложение от отечественного производителя. Классический обеденный столик , импортные аналоги которого стоят в разы дороже, обладающий всеми признаками колониального аристократизма. Феноменальный дизайн и беспрецедентное качество столика, обеспечат своему владельцу сатисфакцию на долгие годы его эксплуатации. Обеденный стол деревянный в классическом стиле, что придает безупречный вид интерьеру.
Размер: 1000х700х740 мм
Цвет: дуб Сонома
Материал: ЛДСП
Приобрести по самой лучшей стоимости классический обеденный стол Андервуд, цвет дуб Сонома, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 100 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | прямоугольная |
- Цена: 2 120 ₴



