
Детское кресло Bari Kids Masters Chair зеленое 47, дизайн Philippe Starck
846 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-9007
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Детское кресло Bari Kids Masters Chair зеленое 47, дизайн Philippe Starck
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
Philippe Starck не обошел вниманием и детей, создав модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки, сиденья и ножек. Прочный пластик делает конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Стул Masters Chair Kids - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Филиппа Старка всегда в моде. Дизайнеры и декораторы всего мира, с момента появления стула, с успехом используют стул Masters Chair Kids в интерьерах детских комнат, игровых комнатах в детских садах, школах развития личности, в детских игровых зонах торговых центров и спортивных клубов. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек. Отличительная особенность данной модели, использование настоящего сверхпрочного пластика, такого же, как на оригинальном стуле.

Размеры и материалы
- Цвет кресла: зеленое 47
- Размер (Ш х Г х В): 380 х 365 х 470Н мм
- Высота сиденья: 330 мм
- Материал: пластик
- Страна происхождения: Китай
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Детское кресло Bari Kids Masters Chair зеленое 47, дизайн Philippe Starck можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Вариант сиденья | Пластиковое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 380 мм |
| Глубина стульчика | 365 мм |
| Высота сиденья стульчика | 330 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 846 ₴









