
Стол прямоугольный белый Нури 120 см, на деревянных ножках
5 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-NURI120W
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол обеденный Нури прямоугольный белый, на деревянных буковых ножках Mario Cellini Halo Dining Table
Стол Нури очень практичен, позволяет разместить шестерых человек и своей полезной площадью даст фору многим круглым и овальным столам. К столу лучше всего подойдут стулья Тауэр и другие стулья Eames Style
- Материал столешницы: матовый МДФ
- Цвет столешницы: белая матовая
- Материал ног: бук натуральный
- Цвет ног: бук натуральный
Размеры:
- Длина стола: 120 см
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 74 см
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Вы можете выбрать стол, аналогичный столу Нури, в скандинавском стиле в трех вариантах столешницы: квадратный, круглый и прямоугольный, а также, в двух цветах: белом и черном.
К столу Нури идеально подходят стулья DS-913 в черном или белом цвете сиденья и стулья DS-922 patchwork цветной и DS-922-patchwork черно-белый, а также, вся серия стульев и кресел Тауэр Вуд.
Стол обеденный Нури прямоугольный белый, деревянные буковые ножки, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Стиль (дизайн) | Скандинавский стиль |
- Цена: 5 313 ₴


















