
Сервировочный столик на колесиках Флоренция V323 капучино хаки 600х500х800
8 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: EX-FLR007029
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Сервировочный столик Флоренция V323 капучино хаки 600х500х800
Наличие такого удобного и практичного предмета, как сервировочный столик, свидетельствует о хорошем тоне хозяина. Стильный сервировочный столик позволит красиво и удобно разместить на нем угощения для Ваших гостей и избавит их от вида официанта или секретаря с внушительными подносами, которые то и дело стремятся упасть.
Этот сервировочный столик имеет просторную рабочую поверхность в два уровня и удобное для расположения бутылок место. Он сделает подачу угощений изящной и непринужденной, благодаря чему в Вашей компании воцарит дружественная спокойная обстановка, которая будет благоприятствовать решению любых проблем.
- Код: 101.V323.M007+W029
- Размер: 600х500х800 мм
- Столешница: капучино хаки глянцевый МДФ 18 мм
- Нижняя полка: капучино хаки глянцевый МДФ 18 мм
- Каркас: Хромированный металл
- Колеса со стопорами: 3 шт
Сервировочный столик ФлоренцияV323 капучино хаки можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 800 мм |
| Вес столика | 9 кг |
- Цена: 8 582 ₴








