
Стул дизайнерский DS-913 Enzo розовый, деревянные буковые ножки Charles & Ray Eames DSW
868 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: ED- DS-913 Enzo-8056PP
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул дизайнерский DS-913 Enzo розовый, деревянные буковые ножки Charles & Ray Eames DSW, в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул DS-913 Enzo - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул DS-913 (EAMES DSW) в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Стул дизайнерский DS-913 розовый из цельнолитого пластика с деревянными буковыми ножками от Charles & Ray Eames DSW, в стиле лофт, модерн
- Тип стула: стулья с пластиковым сиденьем и спинкой, с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн
- Материал: цельнолитый пластик полипропилен, ножки бук лакированный
- Цвет: пластиковое сиденье розового цвета, ножки цвет бук натуральный
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 81 см
- Высота сиденья: 43 см
- Код: ED- DS-913 Enzo розовый
К стульям DS-913, Вы можете выбрать стол DT-9017 в трех вариантах столешницы: квадратный, круглый и прямоугольный, а также, в двух цветах: белом и черном.
Стул дизайнерский DS-913 Enzo розовый, деревянные буковые ножки Charles & Ray Eames DSW, в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Пластиковое |
- Цена: 868 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка 60*65*47см

















