
Стул барный В-11 нубук гаванна, на хромированной регулируемой базе
5 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-B-11-havanna
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул барный В-11 нубук гаванна, на хромированной регулируемой базе
Мягкий, очень удобный барный стул В-11. Прошитая ромбами спинка и сиденье коричневого цвета гаванна придает стулу элегантности. Надежная стальная хромированная конструкция барного стула прослужит Вам долгие годы. Барные стулья, представленные в нашем интернет магазине, имеют лучшие характеристики, по цветовым решениям и комплектациям, а также, самую сбалансированную стоимость среди аналогов на мебельном рынке Украины. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель стула: Стул барный хромированный В-11, регулируется по высоте с помощью газового лифта, подножка
- Материал: нубук, база стула - хромированная сталь
- Цвет: гаваyна коричневый, полированная хромированная база стула
Размер:
- Ширина: 50 см
- Глубина: 51 см
- Высота спинки в диапазоне: 95,5-117,5 см
- Высота сиденья в диапазоне: 61,5-81,5 см
- Вес: 8,75 кг
- Объем упаковки: 0,078 м³
- Код: VTR-B-11 нубук гаванна
- Упакован по 2 шт в одной коробке
- Отправка товара осуществляется транспортными перевозчиками Новая почта, Деливери понедельник, среда, четверг, в пятницу отгружаются только заказы, оформленные без наложенного платежа (по полной предоплате)
- Заявки принятые после 17:00, отгружаются на в следующий день отправок
Стул барный В-11 нубук гаванна для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | сталь, металл, хромированный металл |
| Обивочный материал | Нубук |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1175 мм |
| Вес | 8.75 кг |
| Высота спинки | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | нубук |
- Цена: 5 060 ₴











