
Стул Nik - Q Eames серый 35 на деревянных буковых ножах
1 321 ₴
- В наличии
- Код: ON-9163
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Nik - Q Eames серый 35 на деревянных буковых ножах
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою горизонтальными металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Nik - Q - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья от Eames в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Nik - Q
- Тип стула: стулья с пластиковым сиденьем и спинкой, с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн
- Материал: цельнолитой пластик полипропилен, ножки бук лакированный
- Цвет: серый 35, ножки цвет бук натуральный
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 81 см
- Высота сиденья: 43 см
- Код: 9163
Стул Nik - Q Eames серый 35 на деревянных буковых ножах в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 450 |
| Высота стула с учетом спинки | 810 |
| Глубина стула | 530 |
| Ширина стула | 460 |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Цвет | Серый 35 |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | бук, металл |
- Цена: 1 321 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка 60*65*47см



