
Стол-трансформер Python (Питон) венге, размер 43(240)x75x90 см
5 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: МВХ-Питон венге
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол-консоль трансформер Питон, столешница ЛДСП, цвет венге, стиль модерн, минимализм
Стол Python изготовлен из высококачественного ЛДСП. Стол имеет уникальную систему трансформации, способную выдержать большие нагрузки. По сути, стол из консольного варианта превращается в большой обеденный стол. Это очень актуально для смарт квартир, небольших офисов и других объектов с небольшим пространством
- Модель: Стол-трансформер Python (Питон)
- Стол изготовлен из ЛДСП 16 мм
- Складская программа (варианты цвета) - венге, дуб сонома, белый, Дуб Крафт Золотой
- Размер в сложенном виде - 432х900х750 мм
- Размер в разложенном виде - 2400х900х750 мм
- Стол поставляется в разобранном виде
- Упаковка: гофрокартон
- Доставка: Новая Почта по всей Украине на отделение Новой Почты (грузовое - без ограничения по весу)
- Объем: 0,39 м3
- Размер упаковки: 980х810х490 мм
- Вес: 72 кг
- Стол отправляется в обрешетке (в деревянном каркасе)
Заказать обеденный стол-трансформер консоль Питон цвет венге, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 432 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Вес | 72 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебекс |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
- Цена: 5 918 ₴













