
Стол трансформер Python (Питон) дуб сонома, длина 2,40 метра
5 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: МВХ-Питон дуб сонома
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол-консоль Питон, столешница ЛДСП, цвет дуб сонома, стиль модерн, минимализм
Стол Pithon изготовлен из высококачественного ЛДСП. Стол имеет уникальную систему трансформации, способную выдержать большие нагрузки. По сути, стол из консольного варианта превращается в большой обеденный стол. Это очень актуально для смарт квартир, небольших офисов и других объектов с небольшим пространством.
- Модель: Стол-трансформер "Pithon" (Питон)
- Стол изготовлен из ЛДСП 16 мм
- Складская программа (варианты цвета) - венге, дуб сонома, Дуб Крафт Золотой
- Размер в сложенном виде - 432х900х750 мм
- Размер в разложенном виде - 2400х900х750 мм
- Стол поставляется в разобранном виде
- Упаковка: гофрокартон
- Объем: 0,39 м3
- Размер упаковки: 980х810х490 мм
- Вес: 72 кг
- Стол отправляется в обрешетке (в деревянном каркасе)
Стол-трансформер Питон, столешница ЛДСП, цвет дуб сонома, стиль модерн, минимализм, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 432 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебекс |
| Каркас, ножки | ЛДСП |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 5 918 ₴














