
Кресло Leon Office черный 04, дизайн Eames Plastic Armchair PACC Office Chair
3 990 ₴
- В наличии
- Код: ON-9308
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Leon Office черный на крестовине с колесиками с регулировкой высоты, модель Eames Plastic Armchair PACC Office Chair, дизайн Charles Eames, в стиле лофт
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Видео обзор кресла Milan Office в бирюзовом цвете:
Кресло Leon Office выполнено в скандинавском стиле. Кресло с легкостью впишется в любой интерьер, будь-то домашний, офисный интерьеры, а также, интерьер кафе или бара, зоны отдыха заведения любого характера. Хромированная крестовина с прорезиненными колесами делает это кресло мобильным, что очень удобно в работе за письменным столом или в салонах красоты.
Кресло на колесиках Леон Офис имеет широкий диапазон применения, им можно укомплектовать Ваш офис, салон красоты, дом или квартиру. Кресло выполнено в стиле лофт, со скандинавскими нотками и прекрасно подойдет в качестве стула мастера, лабораторного стула, стула кассира или же операторского кресла.
Офисное кресло Leon Office регулируется по высоте с помощью газового лифта.
- Модель: Leon Office/Eames Plastic Armchair PACC Office Chair
- Ширина: 62 см
- Глубина: 62 см
- Диапазон регулировки высоты сиденья: 39 - 48 см
- Диапазон регулировки высоты спинки: 76 - 85 см
- Крестовина пятилучевая на прорезиненных колесах
- Диаметр крестовины: 65 см
- Цвет сиденья: черный 04
- Допускается расхождение в полутоне оттенка обивки кресла.
Заказать, Кресло Леон Офис черное на крестовине с колесиками с регулировкой высоты, модель Eames Plastic Armchair PACC Office Chair, дизайн Charles Eames, в стиле loft, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок и мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 385 мм |
| Ширина стула | 620 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Тип стула | |
| Стул на колесиках с регулировкой высоты сиденья | Стул мастера, операторский стул, компъютерный стул, стул кассира, офисный стул, стул на колесиках |
| Цвет | |
| Цвет сиденья | Черный 04 |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | пластик |
| Обивочный материал | полипропилен, Пластик |
- Цена: 3 990 ₴









