
Кресло Flori белый 07, пластиковое кресло на металлических ногах
от 1 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Flori-белый 07-9095
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Flori белый 07, пластиковое кресло на металлических ногах
Современное кресло Flori, является одним из самых любимых и востребованных дизайнерских стульев. Сиденье кресла сделано из прочного пластика РР благодаря чему может использоваться и в помещении и на улице. Ноги выполнены с качественного выкрашенного в черный цвет металла. Конструкция кресло выполнена в виде цветка, из-за чего данная модель и получила свое название Flori.
Для упрощения и удешевления транспортировки кресла, сиденье и конструкция ног сделаны разборными (отдельными частями), которые легко собираются самостоятельно.
- Модель: FLORI БЕЛЫЙ 07
- Код: 9095
- Цвет стула: белый 07
- Материал: пластик PP
- Размер (Ш х Г х В): 570 x 560 x 450/830 H мм
- Страна производства: Китай
- Максимальная нагрузка: 130 кг
Кресло Flori белый 07, пластиковое кресло на металлических ногах можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 625 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белое 07 |
| Каркас стула | пластик |
| Ширина стула | 570 |
| Глубина стула | 560 |
| Вариант сиденья | Жесткое |
- Цена: от 1 874 ₴







