
Стул барный Augusto Arm Bar CH-BASE черный экокожа, хромированная опора с регулировкой высоты
3 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-10251
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул AUGUSTO-ARM BAR CH-BASE черный кожзам на хромированной базе с регулируемой высотой, код 10251
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Барный стул Augusto прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, офиса или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая квадратами спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности в дизайнерской среде. Форма спинки и сиденья прямоугольные, очень эргономичные и имеют отличную поддержку для спины. Благодаря подлокотникам, Вы сможете долгое время, с комфортом, проводить сидя на стуле. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы. Барные стулья, представленные в нашем магазине, имеют лучшие характеристики, по цветовым решениям и комплектациям, а также, самую сбалансированную стоимость среди аналогов на мебельном рынке Украины. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: черный
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: хром
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
- Ширина: 41,5 см
- Глубина: 39 см
- Высота спинки: 39 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 64 - 83 см
- Высота спинки : в диапазоне: 99 - 120 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Код: 10251
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях, Барный стул AUGUSTO-ARM BAR CH-BASE черная искусственная кожа на хромированной базе с регулируемой высотой, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Спинка | кожзам, экокожа, искусственная кожа |
| Назначение | Для барной стойки |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 390 |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 640 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
- Цена: 3 432 ₴





