
Стул барный INVAR BAR 75-BK кожзам серый 21, высота посадки 75 см, на черных деревянных ножках
3 036 ₴
- В наличии
- Код: ON-9535
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный INVAR BAR 75-BK экокожа серый 21, высота посадки 75 см, на черных деревянных ножках
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Видео обзор барного стула Инвар:
Модный современный высокий барный стул с прочной цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех черных деревянных ножках из бука, которые соединены между собою металлическими перегородками и круглым обручем подножкой. Данные технологические решения делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Барный стул Invar Bar - это интерпретация современного дизайна в стиле минимализма от супругов Имз Eames, стул всегда в моде и на пике популярности. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Invar Bar в гостиных, кухнях, на террасах и в публичных помещениях (магазинах, офисах, приемных). Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.


Характеристики:
- Тип стула: барный (высокая посадка)
- Материал сиденья: кожзам (экокожа, искусственная кожа)
- Цвет:серый 21 (оттенок графит)
- Материал ножек: натуральное дерево (бук)
- Цвет ножек: черный
- Подножка: черное металлическое кольцо
- Размеры 58 х 58,5 х 101 см,
- Высота сиденья 75 см,
- Высота посадки 75 см
- не регулируется по высоте
- Вес: 7,330 кг
- Объем: 0,148 м3
- Код: 9535

Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул барный INVAR BAR 75-BK экокожа серый 21, высота посадки 75 см, на черных деревянных ножках, высота посадки 75 см, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Цвет ног | Черный |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 585 |
- Цена: 3 036 ₴







