
Кресло барное Leon Bar 75-BK серый 21 высота посадки 75 см, черные ножки, Eames DAW Barstool
3 794 ₴
- В наличии
- Код: ON-Leon Bar 75BK гол 9656
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло барное Leon Bar Eames DAW Barstool серый 21,код 9656, пластиковое сиденье на черных деревянных буковых ножках р-р 62 х 62 х 1097 см, высота посадки 75 см.
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Модное современное барное кресло с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на черных деревянных ножках из бука, которые соединены между собою металлическими перегородками и круглым обручем подножкой. Данные технологические решения делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Барное кресло Leon Bar - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от супругов Имз Eames DAW Barstool, стул всегда в моде и на пике популярности. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Leon Bar в гостиных, кухнях, на террасах и в публичных помещениях (магазинах, офисах, приемных). Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Характеристики:
- Тип стула: барный (высокая посадка)
- Материал сиденья: пластик (полипропилен)
- Цвет сиденья: серый 21
- Материал ножек: натуральное дерево (бук)
- Цвет ножек: черный
- Подножка: черное металлическое кольцо
- Размеры: 62 х 62 х 110 см,
- Высота сиденья 75 см,
- Высота посадки 75 см
- не регулируется по высоте
- Код: 9656

Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Кресло барное Leon Bar Eames DAW Barstool серый полипропилен на черных деревянных буковых ножках р-р 62 х 62 х 1097 см, высота посадки 75 см., можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1097 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стула | Барный дизайнерский |
| Цвет ног | Черный |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
- Цена: 3 794 ₴







