
Барный стул Arno Bar BK - Base черный на черной базе с подножкой, с регулируемой высотой
2 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-10119-D-410 mm
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Arno Bar BK - Base черный на черной базе с подножкой, с регулируемой высотой
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Выбор барного стула, есть занятие не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор. Если возникнет необходимость, мы с радостью поможем Вам правильный выбор, и Вы без особых трудностей получите именно то, чего Вы желаете.
Наш интернет магазин mebel-opt.com.ua предлагает барные стулья, только проверенных временем производителей, как отечественных, так и импортных. Барные стулья, предлагаемые нами, производятся из качественных материалов. Они комплектуются газовыми лифтами мировых брендов. Надежность и высокие эксплуатационные свойства, а также уникальный дизайн, вот, что нужно Вам и готовы это Вам дать!
Стул барный Arno Bar с черным сиденьем сделан в виде барного стула на металлической черной базе, которая держится на круглом основании, так называемом "блине" с удобной подножкой. Высоту этого барного стула легко можно регулировать с помощью рычажка, который находится прямо под сиденьем.
- Модель: ARNO BAR BK-BASE ЭК ЧЕРНЫЙ
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 36 см
- Высота спинки стула: 30 см
- Диапазон регулировки высоты сиденья: 63 - 84 см
- Диапазон регулировки габаритной высоты стула: 89 - 111 см
- Основание: металлический блин D-41 см
- Материал сиденья: кожзам
- Цвет сиденья: черный
- Цвет базы: черный
- Допускается расхождение в полутоне оттенка обивки кресла
- Комплектуется по 4 штуки в фабричной упаковке.
- Код: 10119
Приобрести Барный стул Arno Bar BK - Base черный на черной базе с подножкой, с регулируемой высотой по лучшей цене Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет базы | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Диаметр опоры | 410 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 360 |
- Цена: 2 883 ₴





