
Стул Nik Chrom ML желтый 15 на хромированных ножках, DSR Eiffel Leg
1 734 ₴
- В наличии
- Код: ON-9390
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Nik Chrom ML желтый 15 на хромированных ножках, DSR Eiffel Leg
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 60 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 30 грн за стул
Модный современный стул с пластиковой цельной спинкой и сиденья на хромированной металлической конструкции, которые соединены между собою металлическими перегородками в виде башни. Они делают этот стул стабильным и устойчивым. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Стул Nik Chrom ML Charles & Ray Eames - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют эту модель в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Nik Chrom ML
- Цвет сиденья: желтый 15
- Ножки: металлические хромированные
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 82,5 см
- Высота сиденья: 44,3 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames
- Код: 9390
Стул Nik Chrom ML желтый 15 на хромированных ножках, DSR Eiffel Leg, код 9390 для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Желтый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 |
| Глубина стула | 530 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
- Цена: 1 734 ₴





