
Стул пластиковый Gari желтый 11, модное современное кресло
1 442 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-9087
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул пластиковый Gari серый 21, модное современное кресло
Легкий стул из качественного пластика, изготовлен по новейшим технологиям, является легким в эксплуатации, компактным и очень прочным, выдерживают нагрузку до 130 килограмм. Кресло Gari идеально подойдет к любому дизайну интерьера.
Устойчивый к перепадам температур и повреждениям, является идеальным вариантом для оборудования летней террасы на улице. Мягкие линии дизайна, удобство в хранении и эксплуатации, эргономичность, красота и компактность – вот далеко неполный список его преимуществ.
- Цвет: желтый 11
- Материал: пластик
- Размер: 564 x 475 x SH 455/830 H
- Вес: 5,300 кг
- Объем: 0,080 м3
- Код: 9087
Кресло пластиковое Gari желтый 11, модное современное кресло можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Желтый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота сиденья | 455 мм |
- Цена: 1 442 ₴








