
Кресло пластиковое с подлокотниками Gari ARM антрацит 01
2 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-9089
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло пластиковое с подлокотниками Gari ARM антрацит 01
Легкое кресло из качественного пластика, изготовлено по новейшим технологиям, является легким в эксплуатации, компактным и очень прочным, выдерживают нагрузку до 130 килограмм. Кресло Gari идеально подойдет к любому дизайну интерьера.
Устойчивое к перепадам температур и повреждениям кресло может быть идеальным вариантом для оборудования летней террасы на улице. Мягкие линии дизайна, удобство в хранении и эксплуатации, эргономичность, красота и компактность – вот далеко неполный список его преимуществ.
- Цвет: антрацит 01
- Материал: пластик
- Размер: 573 х 575 х SH 455/830 Н
- Вес: 5,300 кг
- Объем: 0,080 м3
- Код: 9089
Кресло пластиковое с подлокотниками Gari ARM антрацит 01, код 9088 можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 573 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота сиденья | 455 мм |
- Цена: 2 116 ₴








