
Кресло пластиковое Nelson (Нельсон) белое, модное современное кресло
2 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-9090
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло пластиковое Nelson (Нельсон) белое, модное современное кресло
Легкий стул из качественного пластика, изготовлен по новейшим технологиям, является легким в эксплуатации, компактным и очень прочным, выдерживают нагрузку до 130 килограмм. Кресло Gari идеально подойдет к любому дизайну интерьера.
Устойчивый к перепадам температур и повреждениям, является идеальным вариантом для оборудования летней террасы на улице. Мягкие линии дизайна, удобство в хранении и эксплуатации, эргономичность, красота и компактность – вот далеко неполный список его преимуществ.
- Цвет: белый 07
- Материал: пластик
- Размер: 575 х 525 х SH 460/825 Н
- Вес: 5,300 кг
- Объем: 0,080 м3
- Код: 9090
Кресло пластиковое Nelson (Нельсон) белое можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 525 |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый 07 |
| Подлокотник | пластик |
| Высота | 825 мм |
- Цена: 2 093 ₴









