
Барный стул Alex Bar кожзам серый 35 высота посадки 75 см на черных деревянных ножках
3 325 ₴
- В наличии
- Код: ON-9505
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Alex Bar с мягким сиденьем экокожа цвет серый 35, высота посадки 75 см на черных ногах
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Видео инструкция по сборке барных стульев Eames DSW Barstool:
Модный современный высокий барный стул с мягкой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных ножках из бука, которые соединены между собою металлическими перегородками и круглым обручем подножкой. Данные технологические решения делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Барный стул Alex Bar - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от супругов Имз Eames DSW Barstool, стул всегда в моде и на пике популярности. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Алекс Bar в гостиных, кухнях, на террасах и в публичных помещениях (магазинах, офисах, приемных). Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Характеристики:
- Тип стула: барный (высокая посадка)
- Материал обивки: кожзам
- Цвет сиденья: серый 35
- Цвет ног: черный
- Размер: 580 x 585 x SH 750/1110 H
- Высота сиденья 750 мм
- Высота стула с учетом спинки: 1110 мм
- Не регулируется по высоте
- Вес: 7,330 кг
- Объем: 0,148 м3
- Код: 9505

Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Барный стул Alex Bar с мягким сиденьем серый 35 высота посадки 75 см на черных ногах Eames, код 9505 можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет ног | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стула | Барный дизайнерский |
| Цвет | Серый 35 |
| Материал | Экокожа |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 575 |
- Цена: 3 325 ₴



