
Стул полубарный NIK-BK Bar 65 желтый 11 на черных деревянных ножках, высота посадки 65 см, Eames DSW Barstool
2 441 ₴
- В наличии
- Код: ON-9240
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул полубарный NIK-BK Bar 65 желтый 11 на черных деревянных ножках, высота посадки 65 см,Eames DSW Barstool
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
Видео инструкция по сборке барных стульев Eames DSW Barstool:
Модный современный высокий полубарный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех черных деревянных ножках из бука, которые соединены между собою металлическими перегородками и круглым обручем подножкой. Данные технологические решения делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Полубарный стул Nik Bar - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от супругов Имз Eames DSW Barstool, стул всегда в моде и на пике популярности. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Nik Bar в гостиных, кухнях, на террасах и в публичных помещениях (магазинах, офисах, приемных). Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Характеристики:
- Цвет сиденья: желтый 11
- Цвет ножек: черный
- Размеры 51 х 52 х 102 см,
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Глубина сиденья (внутренняя): 39 см
- Высота стула с учетом спинки: 102 см
- Высота сиденья: 65 см
- Не регулируется по высоте
- Вес: 7 кг
- Объем: 0,148 м3
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
- Код: 9240

Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!

Стул полубарный NIK-BK Bar 65 желтый 11 на черных деревянных ножках, высота посадки 65 см, Eames DSW Barstool, для дома, HoReCa, КаБаРе, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Высота | 655 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стула | Полубарный дизайнерский |
| Цвет | Желтый 11 |
| Тип | Полубарный стул |
| Назначение | Для барной стойки |
| Ножки стула | натуральное дерево |
| Материал | Пластик |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 |
- Цена: 2 441 ₴










