
Стул Tolix черный матовый металлический, в стиле лофт
1 802 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM- TOLIXSBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Толикс матовый черный стальной каркас, дизайн в стиле лофт
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!

Модель стула "А" Tolix Сhair. Ксавье Pauchard (1934 год создания)
Стул Tolix, известный как "модель А", изготовленный из оцинкованного листового металла, благодаря чему он стал устойчив к коррозии. Задняя часть имеет собственное название "palmette" и по форме напоминает лепесток цветка. Устойчивость стула обязана четырем ногам, заканчивающиеся резиновыми наконечниками.
Сначала, кресло было предназначено для использования на борту трансатлантического лайнера "Нормандия". Стулья Толикс Poshara понравились пассажирам, выдерживая морской ветер, палящее солнце и соленые брызги Атлантики. В то же время, целостность и безупречный внешний вид остались нетронутыми. После такой эффектной презентации модель появилась в уличных кафе, бистро и ресторанах Европы и Америки. Впоследствии они стали применяться в интерьерах квартир, коттеджей и офисов.
Популяризируя стул Ксавье Poshara "А" Tolix Сhair, студия Formafantasma подвесила модель "А" на весах гигантских масштабов, подвесив с другой стороны кусок металла, из которого была изготовлена модель.
Со временем, интерес к стулу стал исчезать и Chantal Andriot решил выкупить фабрику что была на грани банкротства. На данный момент компания производит мебель с узнаваемыми во все мире стилем.
Больше вариантов стульев Толикс Вы сможете увидеть, перейдя по ссылке
- Стул Tolix, дизайн Xavier Pauchard
- Цвет стула: черный матовый
- Цвет сиденья: черный матовый
- Материал сиденья: металл матовый черный
Размеры:
- Ширина сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 35 см
- Высота спинки стула: 43 см
- Высота стула: 84 см
- Высота сиденья (посадочная): 45 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Количество в фабричной упаковке: 5 штук
Стул Tolix черный матовый можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 840 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | матовый |
- Цена: 1 802 ₴











