
Стул N-45 велюр капучино на металлических серых ногах
3 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-N-45-cappuccino-velv
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул N-45 велюр капучино на металлических серых ногах
Стул N-45 - качественный стул на металлическом каркасе с нержавеющей стали, с мягкими спинкой и сиденьем из хорошего, приятного на ощупь велюра (бархата). Особый шарм стулу придает прострочка в виде квадратов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель стула: Стул N-45 велюр
- Материал: хромированный металл
- Цвет: капучино
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 60 см
- Высота спинки стула: 83 см
- Высота сиденья: 47 см
- Вес: 6,95 кг
- Объем упаковки: 0,08 м³
Стул N-45 велюр капучино на металлических серых ногах для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 6.95 |
- Цена: 3 036 ₴











