
Стул Тауэр Вуд А с прозрачным сиденьем на деревянных буковых ножках
2 943 ₴
- В наличии
- Код: SDM16WAPC
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Прозрачный стул Тауэр Вуд А на буковых ногах
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!!!
Стул Тауэр Вуд А - результат длительных улучшений модели, придуманной и разработанной дизайнерами Charles and Ray Eames. Ножки стула сделаны из дерева бука, покрытого прозрачным лаком. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтоб максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул Eames DSW подходит по высоте к обеденному столу, ножки устойчивые и не деформируют пол. Стулья представлены в таких цветах: белый, черный, зеленый, голубой, красный, оранжевый, желтый, розовый, бирюзовый, темно-серый, светло-серый и кофейный.
- Тауэр Вуд А
- Материал сиденья: сверхпрочный цельнолитый прозрачный акрил
- Цвет сиденья: прозрачный
- Размер (Ш х Г х В): 46 х 42 х 82 см
- Высота до сиденья: 44 см
- Материал ножек: дерево бук
- Цвет ножек: бук натуральный
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Стул Тауэр Вуд А прозрачный акрил, на деревянных ногах можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | акрил |
| Спинка | акрил |
- Цена: 2 943 ₴












