
Стул пластиковый Paul, черный полипропилен, штабелируемые стулья
2 581 ₴
- Нет в наличии
- Код: ON-10273
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул пластиковый Paul, черный полипропилен, штабелируемые стулья
Современный дизайнерский стул Paul, из серии самых любимых и востребованных дизайнерских стульев. Он сделан с прочного полипропилена, благодаря чему может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать как стул для столовой, стул для домашнего использования или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Стул Paul - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности! Благодаря использованию современных материалов стул Paul стал прочным и долговечным предметом мебели
Стул Paul - это новый итальянский дизайн и сочетает в себе высококачественный дизайн с уникальной эргономикой, что делает его подходящим для обеденных зон, для внутреннего и наружного использования. Стул изготовлен в соответствии с мировыми стандартами для HoReCa и широко используется в кафе, барах и ресторанах.
Стул штабелируется в стопки по 4 штуки.
- Стул пластиковый Paul
- Код: 10273
- Цвет стула: черный
- Материал: пластик полипропилен
- Ширина стула: 50 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота сиденья: 45,5 см
- Высота стула: 75,5 см
- Страна производства: Китай
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Вес стула: 4,5 кг
Стул пластиковый Paul, черный полипропилен, штабелируемые стулья 10273 для дома, офиса, кафе, ресторана, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 45.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 755 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 581 ₴







