
Дизайнерское кресло Leon голубое 52, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт
1 930 ₴
- В наличии
- Код: ON-Leon-голубое 52-9555
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Дизайнерское кресло Leon голубое 52, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Видео обзор кресла Leon (Eames DAW chair):
Пластиковое обеденное кресло Leon – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Кресло Leon - модное современное кресло на четырех деревянных буковых ножках, с металлическими перемычками. Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и пластикового сиденья, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность кресел Leon, созданных в скандинавском стиле, по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения, дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют кресла Leon Eames DAW. Благодаря своей узнаваемости кресло с большим успехом может использоваться в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях.
- Материал: пластик, ножки бук
- Цвет: голубой,ножки цвет бук натуральный
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 80,7 см
- Высота сиденья: 44,3 см
- Вес: 5,7 кг
- Код: ON-Leon-голубое 52-9555
Инструкция по сборке кресла Leon:
Приобрести на самых выгодных условиях, Дизайнерское кресло Leon голубое 52, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет ножек | Натуральный бук |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 807 мм |
| Высота сидения | 445 |
- Цена: 1 930 ₴








