
Кресло Eames DAW Тауэр Вуд темно-серое с деревянными ногами, в стиле лофт
2 079 ₴
- В наличии
- Код: SDM18WGrD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Eames Тауэр Вуд темно-серое с деревянными ногами
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 4 штуки)
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке + 10% к сумме Вашего заказа!
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Кресло Eames - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от супругов Имз всегда в моде. Дизайнеры и декораторы всего мира, с момента появления стула в 1948 году, с успехом используют стул Eames (EAMES DAW) в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек. Отличительная особенность данной модели, использование настоящего сверхпрочного пластика полипропилена, такого же, как на оригинальном стуле. Особую ценность, придают этому стулу черные деревянные ножки.
Кресло отлично впишутся в любой интерьер Вашего дома, квартиры, ресторана, кафе, лаунж зоны, ресепшена, офиса, гостиницы, хостела или отеля. Стулья представлены в таких цветах: белый, черный, зеленый, голубой, красный, оранжевый, желтый, серый, темно-серый, лиловый и коричневый кофейный.

Размеры и материалы:
- Цвет ножек: натуральное дерево
- Цвет сиденья: темно-серый
- Размер (Ш х Г х В): 620 х 620 х 800 мм
- Материал сиденья: пластик полипропилен
- Материал ножек: массив бука, сталь
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота сиденья: 410 мм
- Вес: 5 кг
- Количество в упаковке: 4 шт
- Международный сертификат: EN12520:2018
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Кресло Eames Тауэр Вуд темно-серое с деревянными ногами можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 2 079 ₴
- Способ упаковки: Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 4 штуки) Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке + 10% к сумме Вашего заказа!











