
Кресло Leon XXL красный 05, деревянные буковые ножки с усиленными перемычками Eames DAW armchair, в стиле лофт
2 134 ₴
- В наличии
- Код: ON-9560 Leon XXL-красный
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Дизайнерское кресло Leon красный 05, усиленные деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
Видео обзор кресла Leon (Eames DAW Armchair):
Пластиковое обеденное кресло Leon XXL – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле. Кресло Леон - модное современное кресло на четырех деревянных буковых ножках, с усиленными металлическими перемычками. Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и пластикового сиденья, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность кресел Leon XXL, созданных в скандинавском стиле, по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения, дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют кресла Leon Eames DAW. Благодаря своей узнаваемости кресло с большим успехом может использоваться в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях.
- Материал: пластик, ножки бук
- Цвет: красный 05, ножки цвет бук натуральный
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 80,7 см
- Высота сиденья: 44,5 см
- Вес: 5,7 кг
- Код: 9560
Инструкция по сборке кресла Leon:
Приобрести на самых выгодных условиях, Дизайнерское кресло Leon XXL красный, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 807 мм |
| Материал изготовления | |
| Ноги | Натуральный бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | армированный пластик |
| Высота сиденья стула | 445 |
- Цена: 2 134 ₴




