
Стул полубарный Milan Bar 65 голубой 52,сиденье с подушкой из кожзама, буковые ножки, скандинавский стиль
3 076 ₴
- В наличии
- Код: ON-9300
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Полубарный стул Милан голубой пластиковое сиденье с подушкой из экокожи, скандинавский стиль , дизайн Charles & Ray Eames, р-р 48 х 54,5 х 100,8 см, высота посадки 65 см.
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 50 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Ни одна из их других моделей барных стульев не приближается к высотам этой иконы дизайна барных стульев от Charles & Ray Eames. В течение многих лет дизайнерская пара изучала фундаментальную идею монолитного сидения, повторяющего контуры человеческого тела. Барный стул Milan является, своего рода, эволюционной моделью, созданной по мотивам работ Чарльза Имза, с четкой скандинавской стилистикой, Стул барный Милан, благодаря своему уникальному дизайну и удобному мягкому сиденью из искусственной кожи, несомненно, найдет своих поклонников при оформлении скандинавского минимализма в интерьере дома, квартиры, офиса, бара, ресторана, отеля, барной стойки или зоны ожидания учреждений и заведений. Также, стул отлично впишется в интерьеры модерн, лофт и минимализм, для организации барных и обеденных зон жилых комнат и офисов, офисных рабочих помещений и конференц-залов. В ресторанах и кафе, чтобы разбить пространства по зонам в кафетериях, в зонах ожидания и зрительных залах, а также на террасах и на садовых площадках.


Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, обеденные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
Наш магазин предлагает широкий выбор цвета сидений: белый, черный, бирюзовый (морская волна), желтый, серый, темно-серый, бежевый (кремовый оттенок), а также, красный
- Стул полубарный Милан, скандинавский дизайн по мотивам Charles & Ray Eames
- Цвет ножек: бук натуральный под лаком
- Цвет сиденья: голубой 52
- Размер (Ш х Г х В): 480 х 545 х 1008 мм
- Высота посадки: 650 мм, не регулируется по высоте
- Материал сиденья: пластик полипропилен
- Материал подушки сиденья: кожзам (экокожа, искусственная кожа)
- Материал ножек: натуральное дерево бук
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Количество в упаковке: 4 шт
- Код:9300
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Барный стул Милан пластиковое сиденье голубого цвета с подушкой из искусственной кожи, скандинавский стиль , дизайн Charles & Ray Eames , можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Полубарный |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1008 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 650 |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 545 |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
- Цена: 3 076 ₴






