
Кресло Leon Metal-BK белый 07 пластик на черных металлических ножках, скандинавский стиль Eames DAX
2 788 ₴
- В наличии
- Код: ON-9332 Leon Metal-BK бел
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Leon Metal-BK белый 07 сиденье полипропилен, черные ноги металл, дизайн Charles & Ray Eames DAX
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Модное современное кресло Leon Metal-BK с пластиковым цельнолитым сиденьем, на черных металлических ножках. Кресло Leon - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма, созданного по мотивам дизайнерских работ Charles & Ray Eames, модель Eames DAX. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют эту модель в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, а также в скандинавском минимализме.
- Модель стула: Leon Metal-BK
- Материал сиденья: пластик (цельнолитый полипропилен)
- Цвет сиденья: белый 07
- Ножки: металлические черные (крашенные)
- Ширина стула: 62 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 80 см
- Высота сиденья: 46 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames DAX, скандинавский стиль
- Код: 9332
Кресло Leon Metal-BK, черные металлические ноги, скандинавский стиль, дизайн Charles & Ray Eames для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Дизайн стула | лофт, скандинавский минимализм |
| Материал ножек | металл |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | черный металл |
| Покрытие | полипропилен |
| Цвет обивки | Белый 07 |
- Цена: 2 788 ₴








