
Кресло Leon - BK бежевый 06 пластик на черных деревянных ножках, скандинавский стиль Eames DAW
2 134 ₴
- В наличии
- Код: ON-8937 Leon BK бежевый06
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Leon Black бежевый 06 сиденье полипропилен, черные ноги дерево, дизайн Charles & Ray Eames DAW
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
Модное современное кресло Leon BK с пластиковым цельнолитым сиденьем, на черных деревянных ножках. Кресло Leon - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма, созданного по мотивам дизайнерских работ Charles & Ray Eames, модель Eames DAW Armchair. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют эту модель в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, а также в скандинавском минимализме.
- Модель стула: Leon-BK
- Материал сиденья: пластик (цельнолитый полипропилен)
- Цвет сиденья: бежевый 06
- Ножки: черные (крашенные)
- Ширина стула: 62 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 80,7 см
- Высота сиденья: 44,5 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames DAW, скандинавский стиль
- Код: 8937
Кресло Leon-BK, черные деревянные ноги, скандинавский стиль, дизайн Charles & Ray Eames для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Дизайн стула | лофт, скандинавский минимализм |
| Материал ножек | металл |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | черный металл |
| Покрытие | полипропилен |
| Цвет обивки | Бежевый 06 |
- Цена: 2 134 ₴













