
Стул Milan-B молочный 56 пластиковый с мягким сиденьем на буковых деревянных ножках, скандинавский стиль
2 069 ₴
- В наличии
- Код: ON-9626
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 50 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Стул дизайнерский Milan-B-BK молочный пластик с мягкой подушкой, черные деревянные буковые ножки, в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией сиденья, с мягкой подушкой из экокожи, на четырех деревянных буковых ножках цвета бук натуральный. Стул выполнен в скандинавском стиле и имеет высокую дизайнерскую ценность. Стул Milan-B - знаменитый образец, "икона" современного дизайна в стиле минимализма, созданный по мотивам дизайнов стульев Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Милан-B в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Стул Milan-B, скандинавский стиль
- Тип стула: стул пластиковый с мягким сиденьем из кожзама, с буковыми деревянными ножками, в стиле лофт, модерн, в скандинавском стиле
- Материал сиденья: полипропилен (цельнолитый)
- Цвет сиденья: молочный 56
- Материал подушки сиденья: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет подушки сиденья: молочный 56
- Материал ножек стула: бук натуральный
- Цвет ножек стула: бук натуральный под лаком
Размеры:
- Ширина стула: 49,3 см
- Глубина стула: 54,7 см
- Высота спинки стула: 85,3 см
- Высота сиденья: 48,2 см
- Код: 9626
К стульям Milan-B, Вы можете выбрать столы в скандинавском стиле в трех вариантах столешницы: квадратный, круглый и прямоугольный, а также, в двух цветах: белом и черном.
Заинтересовались покупкой Пластикового стула Milan-B молочного с мягкой подушкой на деревянных буковых ножках с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет ножек стула | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 853 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Высота сидения | 482 |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | массив бука |
| Покрытие | экокожа |
| Цвет обивки | Молочный 56 |
- Цена: 2 069 ₴









