
Кресло Leon - W зеленый 47 пластик, деревянные ножки цвет орех, скандинавский стиль Eames DAW
2 134 ₴
- В наличии
- Код: ON-9497 Leon Walnut
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Leon Walnut зеленый 47 сиденье полипропилен, ноги цвет орех, дизайн Charles & Ray Eames DAW
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Модное современное кресло Leon W с пластиковым цельнолитым сиденьем, на коричневых деревянных ножках. Кресло Leon - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма, созданного по мотивам дизайнерских работ Charles & Ray Eames, модель Eames DAW Armchair. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют эту модель в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, а также в скандинавском минимализме.
- Модель стула: Leon-W
- Материал сиденья: пластик (цельнолитый полипропилен)
- Цвет сиденья: зеленый 47
- Ножки: цвет орех (коричневые)
- Ширина стула: 62 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 80,7 см
- Высота сиденья: 44,5 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames DAW, скандинавский стиль
- Код: 9497
Кресло Leon Walnut, коричневые деревянные ноги, скандинавский стиль, дизайн Charles & Ray Eames для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет ножек | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Пластиковое |
| Каркас кресла | черный металл |
| Покрытие | полипропилен |
| Цвет обивки | Зеленый 47 |
| Основные атрибуты | |
| Дизайн стула | лофт, скандинавский минимализм |
| Материал ножек | металл |
| Цвет ножек стула | Коричневый |
- Цена: 2 134 ₴










