
Кресло Leon Soft XXL коричневый K-10 текстиль вискоза, деревянные ножки, усиленными каркас Eames DAW armchair
4 145 ₴
- В наличии
- Код: ON-8965 Leon Soft XXL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Дизайнерское кресло Leon Soft XXL коричневый K-10,вискоза усиленный каркас, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кресло Леон - модное современное кресло на четырех деревянных буковых ножках, с усиленными металлическими перемычками. Успешное сочетание деревянных ножек, с усиленным каркасом и мягкого сиденья, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность кресел Leon Soft XXL, созданных в скандинавском стиле, по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения, дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют кресла Leon Eames DAW. Благодаря своей узнаваемости кресло с большим успехом может использоваться в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях.
- Материал: текстиль вискоза, ножки бук натуральный
- Цвет: коричневый K-10, ножки цвет бук натуральный
- Ширина кресла: 64 см
- Глубина стула: 64,5 см
- Высота спинки стула: 80,8 см
- Высота сиденья: 47,5 см
- Вес: 5,7 кг
- Код: 8965
Инструкция по сборке кресла Leon:
Приобрести на самых выгодных условиях, Дизайнерское кресло Leon Soft XXL коричневый K-10, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, в стиле лофт для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Высота | 808 мм |
| высота посадки кресла | 475 мм |
| Материал изготовления | |
| Ноги | Натуральный бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | армированный пластик |
| Обивочный материал | вискоза, Текстиль |
| Каркас стула | крашенный металл |
- Цена: 4 145 ₴



