
Кресло Leon Soft - BK желтый W-4 шерсть на черных деревянных ножках, скандинавский стиль Eames DAW
4 350 ₴
- В наличии
- Код: ON-8942 Leon BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Leon Soft - BK желтый W-4 шерсть сиденье шерсть,черные ноги дерево, дизайн Charles & Ray Eames DAW
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Модное современное кресло Leon Soft - BK с мягким сиденьем, на черных деревянных ножках. Кресло Leon - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма, созданного по мотивам дизайнерских работ Charles & Ray Eames, модель Eames DAW Armchair. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют эту модель в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, а также в скандинавском минимализме.
- Модель стула: Leon Soft - BK
- Материал сиденья:шерсть
- Цвет сиденья: желтый W-4 шерсть
- Ножки: черные
- Ширина стула: 64 см
- Глубина стула: 64,5 см
- Высота спинки стула: 80,8 см
- Высота сиденья: 47,5 см
- Дизайн: Charles & Ray Eames DAW, скандинавский стиль
- Код: 8942
Кресло Leon Soft - BK,черные деревянные ноги, скандинавский стиль, дизайн Charles & Ray Eames для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет ножек | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 808 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота сидения | 475 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Основные атрибуты | |
| Дизайн стула | лофт, скандинавский минимализм |
| Материал ножек | металл |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | черный металл |
| Обивочный материал | Шерсть |
| Подлокотник | Шерсть |
| Покрытие | Шерсть |
| Сиденье | Шерсть |
| Спинка | Шерсть |
| Цвет обивки | желтый W-4 |
- Цена: 4 350 ₴







