
Стул Alex XXL красный 05 экокожа, на буковых ногах с усиленными перемычками, Charles Eames
2 013 ₴
- В наличии
- Код: ON-10042
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Alex XXL красный 05 экокожа, на буковых ногах с укрепленными перемычками, Charles Eames
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
Видео обзор стула Alex:
Мягкий обеденный стул Alex – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Мягкое сиденье стула имеет уникальную оригинальную форму с прострочкой квадратами и пуговицами в стиле каретная стяжка капитонне. Удобная мягкая спинка немного отклонена назад, обеспечивает комфорт и правильную поддержку спины. Благодаря узнаваемости и популярности, стулья Алекс можно назвать иконой мебельного дизайна.
Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных толстыми крепкими металлическими перегородками и мягкой обивки, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность мягких стульев Alex, созданных по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Alex в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.
Обивка стула выполнена из прочного бархата, который предназначен для мебельного производства. Данный бархат прошел все необходимые тесты на износоустойчивость, поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей.
Внутри стула надежный и крепкий каркас. Стул может спокойно выдержать 120 кг.
В деревянные буковые ножки в месте контакта с полом вмонтированные пластиковые накладки для защиты пола и от скольжения стула по полу.
- Модель стула: ALEX - XXL ЭК КРАСНЫЙ 05
- Материал: пластик, дерево, кожзам
- Перемычки: металлические укрепленные
- Цвет обивки: красный 05
- Цвет ножек: натуральный бук
- Ширина стула: 45 см
- Глубина стула: 55,5 см
- Высота спинки стула: 83,5 см
- Высота от пола до верха сиденья: 45,5 см
- Вес стула: 4,5 кг
- Код стула: 100042
Приобрести на самых выгодных условиях Стул Alex XXL красный 05 экокожа для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Дизайн стула | лофт |
| Цвет ног | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 455 |
| Обивочный материал | кожзам |
| Цвет обивки | Красный 05 |
| Особенности модели: | |
| Укрепленные перемычки | Да |
- Цена: 2 013 ₴



