
Стул Invar Walnut кожзам фиолетовый 61, на деревянных коричневых ножках, скандинавский стиль
1 925 ₴
- В наличии
- Код: ON-9285
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Invar Walnut пурпурная экокожа на деревянных ножках в цвете орех, скандинавский стиль
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Мягкий обеденный стул Invar – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Мягкое сиденье стула имеет уникальную оригинальную форму с прострочкой треугольниками. Удобная мягкая спинка немного отклонена назад, а края спинки и сиденья немного приподняты вверх, что обеспечивает комфорт и правильную поддержку спины. Благодаря узнаваемости и популярности, стулья Invar можно назвать иконой мебельного дизайна.
Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и мягкой обивки, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность мягких стульев Инвар, созданных по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Invar в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.
Обивка стула выполнена из прочной мебельной экокожи. Кожзам специально предназначен для использования в мебельной промышленности, образец искусственной кожи прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 30 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей.
Внутри стула надежный и крепкий каркас. Стул может спокойно выдержать 130 кг.
Деревянные буковые ножки, покрыты прозрачным лаком. В месте соприкасания ножки с полом вмонтированные пластиковые накладки для защиты пола.
- Модель стула: INVAR W ЭК ПУРПУРНЫЙ
- Материал: пластик, дерево, экокожа (кожзам)
- Цвет обивки: пурпурный 61
- Цвет ножек: орех
- Ширина стула: 48,8 см
- Глубина стула: 54,3 см
- Высота спинки стула: 71,2 см
- Высота от пола до верха сиденья: 45,8 см
- Вес стула: 4,5 кг
- Код товара: 9285

Приобрести на самых выгодных условиях Стул Invar Walnut пурпурный 61 экокожа на деревянных ножках в цвете орех, скандинавский стиль, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет ножек стула | Орех |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл, фанера |
| Спинка | искусственная кожа, экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Высота | 712 мм |
| Высота сидения | 458 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Пурпурный 61 |
| Цвет ножек | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа, искусственная кожа, кожзам, Кожзам |
- Цена: 1 925 ₴




