
Комплект из двух кофейных столов CI-1 стекло имитация белого мрамора D60х60H и D46х50H
13 596 ₴
- В наличии
- Код: VTR-CI-1-white-marble-sil
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Комплект столиков CI-1 стекло имитация белого мрамора D60х60H и D46х50H
Предлагаем один из вариантов мебели в современный интерьер - новинку на рынке Украины - стильный комплект стеклянных столиков CI-1 большего и меньшего диаметра столешниц и высоты, который легко устанавливается под больший в случае необходимости. Современная мода в мебельном мире выбирает простые в своих формах, не утяжеленные сложными линиями предметы интерьера. Большой популярностью на сегодня пользуются стили лофт, индастриал, бунгало, гранж, минимализм и мн. других интересных направлений. Придумать идею дизайна помещения - только первый шаг. Теперь очередь за подбором предметов дизайна и мебели - а этот шаг довольно нелегкий.
- Модель стола: CI-1
- Размер большего столика: D60х60 H
- Размер меньшего столика: D46х50 H
- Материал ног: хромированный металл
- Материал столешницы: каленное стекло имитация белого мрамора
- Вес: 17,80 кг
- Объем упаковки: 0,277 м³
- Код: VTR-CI-1 белый мрамор
- Количество мест для транспортировки: 1 уп
Комплект столиков CI-1 стекло имитация белого мрамора D60х60H и D46х50H для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр большего столика | 600 мм |
| Диаметр меньшего столика | 460 мм |
| Высота большего столика | 600 мм |
| Высота меньшего столика | 500 мм |
- Цена: 13 596 ₴








