
Мягкий обеденный стул George (Джордж) выбор ткани, каретная стяжка капитоне
4 077 ₴
- Под заказ
- Код: Olbg- стул George
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул George, под заказ, выбор обивочной ткани, ножки деревянные
Предлагаем новинку на рынке Украины - мягкий стул Джордж на деревянных крашенных ножках. Удобная правильно изогнутая спинка качественно поддерживает спину пользователя. Ножки могут быть выкрашенные в цвет по Вашему желанию (под заказ). Каркас стула крепкий и надежный, обивка на выбор заказчика, спинка декорируется каретной стяжкой капитоне.
Стул George входит в категорию товаров лучшее соотношение цена - качество и пользуется большим спросом. Стул широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений. Дизайн стула арт-деко, нео классицизм, модерн. Его можно использовать, как акцентную деталь в интерьере.
- Модель: George
- Материал каркаса: натуральное дерево
- Материал обивки: текстиль, велюр, экокожа
- Цвет кресла: на выбор заказчика
- Цвет ног: на выбор заказчика
- Высота стула: 103 см
- Глубина сиденья: 55 см
- Ширина сиденья: 44 см
- Высота сидения: 46 см
Обеденный стул Джордж, деревянные ноги, выбор материала и цвета обивки, для HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олборг |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет ножек | можно выбрать |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Можно выбрать! |
| Цвет (оттенок) мебели | Можно выбрать! |
- Цена: 4 077 ₴








