
Мягкий обеденный стул Vanessa 2 (Ванесса 2) выбор ткани, каретная стяжка капитоне, дизайн Art Deco
от 6 406 ₴
- Под заказ
- Код: Olbg- стул Vanessa
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Vanessa 2, под заказ, выбор обивочной ткани, ножки деревянные, спинка декорирована кольцом и гвоздевой лентой
Предлагаем новинку на рынке Украины - мягкий стул Ванесса на деревянных крашенных ножках. Удобная правильно изогнутая спинка качественно поддерживает спину пользователя. Ножки могут быть выкрашенные в нужный Вам цвет (под заказ). Каркас стула крепкий и надежный, обивка на выбор заказчика, спинка декорирована каретной стяжкой капитоне и гвоздевой лентой. Задняя часть спинки декорирована кольцом. Кольцо и гвоздевую ленту можно выбрать по цвету (хром, латунь, античное золото, медь).
Стул Vanessa лидирует в категории товаров лучшее соотношение цена - качество и пользуется большим спросом. Стул широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений. Дизайн стула арт-деко, нео классицизм, модерн. Его можно использовать, как акцентную деталь в интерьере.
- Модель: Vanessa
- Материал каркаса: натуральное дерево
- Материал обивки: текстиль, велюр, экокожа
- Декор: гвоздевая лента и кольцо (на спинке стула)
- Цвет кресла: на выбор заказчика
- Цвет ног: на выбор заказчика
- Высота стула: 99 см
- Глубина сиденья: 49 см
- Ширина сиденья: 44 см
- Высота сидения: 46 см

Обеденный стул Ванесса 2, деревянные ноги, выбор материала и цвета обивки, для HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олборг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет ножек | можно выбрать |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Можно выбрать! |
| Цвет (оттенок) мебели | Можно выбрать! |
- Цена: от 6 406 ₴











