
Барный стул Alex Bar велюр синий В-1, высота посадки 75 см, на черных деревянных ножках
3 371 ₴
- В наличии
- Код: ON-9509
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Alex Bar с мягким сиденьем бархат синий В-1, Н75 см на черных деревянных ногах
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Видео инструкция по сборке барных стульев Eames DSW Barstool:
Модный современный высокий барный стул с мягкой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных ножках из бука, которые соединены между собою металлическими перегородками и круглым обручем подножкой. Данные технологические решения делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Барный стул Alex Bar - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от супругов Имз Eames DSW Barstool, стул всегда в моде и на пике популярности. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Алекс Bar в гостиных, кухнях, на террасах и в публичных помещениях (магазинах, офисах, приемных). Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Характеристики:
- Тип стула: барный (высокая посадка)
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Цвет сиденья: синий В-1
- Цвет ног: черный
- Ширина: 450 мм.
- Глубина: 555 мм.
- Высота сиденья 755 мм.
- Высота стула с учетом спинки: 1045 мм.
- Не регулируется по высоте
- Вес: 7,330 кг
- Объем: 0,148 м3
- Код: 9509

Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Барный стул Alex Bar с мягким сиденьем бархат синий В-1 Н75 см на черных деревянных ногах Eames можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Синий |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Вельвет, Бархат |
| Цвет ног | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1145 мм |
| Высота | 755 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стула | Барный дизайнерский |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 555 |
- Цена: 3 371 ₴



